Русскоязычный топик

Товарищи, добро пожаловать в нашу тему для обсуждения грядущей игры :slight_smile:!

2 Likes

Немного позднее создадим русские ветки в основных разделах.

3 Likes

О, спасибо большое! Главное начать и народ потянется :).

1 Like

Если говорить о мифических путях, то мне очень интересен состав армии у каждого пути. Ведь мы знаем, что у всех он разный будет. Кто, что думает?

К примеру в армии Ангела будут ангелы, может даже архангелы и все виды родов войск представленные людьми.
У Демона поспешники в виде людей, наверно теже отродья чертей и им подобные. А кто же верхом сражаться будет?
В армии Лича зомби, скелеты, нежить.
У Трикстера наверно феи, нимфы, друиды, энты?
Армия Азаты это скорей всего рептилии.
А вот кто у Эона будет?

2 Likes

Guten Tag! I don’t know diesem this thread, aber i möchte sagen - i brenne vor Vorfreude, ein neues game try out. Can’t wait for alpha. Es wird wunderbar sein. :grinning:
.

1 Like

Howdy partner. This is a place for Russian speakers, it’s better for us not to appear here.
The language barrier.

We’re not kicking anyone out. Everyone is welcome! :grinning:

2 Likes

Guten Abend! Das mit Spannung erwartete Spiel ist auch nicht mehr möglich. :slight_smile:

В пасе нет никаких архангелов, а сами ангелы это лишь тип аутсайдеров к которым относятся солары, планетары и иже с ними.

Откуда такое предположение? Азата точно такой же тип аутсайдеров, как и ангелы, к которым относятся всяческие лилленды, бралани и прочие.

1 Like

Я настолку не знаю, так что все было имхо.
На счет Азаты сделал такое предположение из-за ее внешнего вида. Точнее она больше на русалку похожа.

А вы как думаете, какие типы юнитов будут в армиях?
И какие плюшки с мифических путей могут получить компаньоны?

1 Like

А как азаты выглядят?

1 Like

Вот так.
https://pathfinderwiki.com/wiki/Azata

А вообще азаты, скорее всего будут призывать азатов, которые, как известно, любят кидать молнии во всё подряд.

1 Like

Крылатые наги прямо ))

Я бы такую и заромансил))) Все же одни догадки про состав армии разных путей. Еще Эон много вопросов вызывает. Интересно, если нам будут помогать божества наших путей, мы получается будем бессмертны или там наверно свои нюансы будут?

Кто, что думает о тактических боях армии? Какие они будут?

1 Like

У азатов наверно много видов разных? И какие еще у них фишки по настолке? Так же, что у Трикстере сказать можете?

1 Like

Мне кстати на самом деле очень интересно что будет и какие возможности дает если остаться просто человеком но стать получается эпичным героем , я не люблю зависимость от божеств так как в фэнтези теория множества вселенных а бог это всегда привязанность к одному миру или если максимум то к одной вселенной

не подскажешь где на форуме изменить ник и поставить аватарку ?

Все , нашёл что где менять